Эзотерика

Возможно что пропустил события при которых будет двое детеи? - вопрос №921912

я узнал что у меня двое детеи от  моеи знакомои которая не гадает а видит будущее для меня делала бесплатно и многое что предсказывало сбывалось. Но у меня есть недоброжелатель который постояно через порчи воздеиствует на мою жизнь но крови попортила много и перекосила всю жизнь, возможно что судьба изменчива и это факт и события что их будет двое уже несовершится или эти события прошли.Или еще не наступили?
Колпаков Василий НИколаевич 1989.23.05
оникс прогадать их можно?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • если думаете что вам шаманят… можете сами это узнать… для этого нужно пойти в церковь и заказать себе и на кого думаете сорокоуст о здравии… поверьте кто делает пакости он себя проявит… или сам или кто то скажет о человеке в разговоре с кем давно поркгались или разошлись при плохих обстоятельствах… когда сделаете напишите… скажу что и как дальше… одно правило нужно обязательно придерживаться… ни чего не брать и ни кому ни чего не отдавать в течение трёх дней и ни идти ни на какие конфликты кто будет вас вытягивать… держать волю в кулаке как только сможете..

    январь 22, 2014 г.