Технологии

Что покупать GTX или AMD - вопрос №921914

Посоветуйте пожалуйста какую видеокарту покупать в ценовом диапазоне от 9000 до 14000 руб ???

GTX770 или AMD Radeon R9 270X??? или может посоветуйте другую видеокарту ???

Зарание Багодорю !!

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    Вы указываете разброс цены более чем в полтора раза, и какрты с таким рабросом цен естественно будут отличаться по возможностям

    значит окончательное решение все равно будет опираться на цену

    при всех прочих условиях я бы советовал:

    1 — выбирать карты на основе NVidia (GTX), но не AMD — и них чаще проблемы с железом, перегревом и драйверами

    2 — я бы не рекомндовал искать карту «под разгон». и вообще не рекомендую разгон, все тоже — перегрев и после этого вечный гиморой

    3 — из производителей рекомендую смотреть Gigabyte — обычно лучшее соотношение цена/качество среди недорогих. а вот лидер по ценам Palit настоятельно рекомендую обходить за версту

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Владимир

    Рекомендую карты на основе NVidia (GTX), но не AMD

    У AMD — чаще проблемы с драйверами, и железом....