Эзотерика

Решено

Когда я встречу, и встречу...21.12.1995 - вопрос №921923

Когда я встречу, и встречу ли вообще свою настоящю любовь?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году всё будет по прежнему. Но в следующем году, в начале, у вас появится молодой человек. Могу помочь с любовными проблемами, пишите в чат.

    январь 22, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    В этом году, весной, вам встретится человек. Сближение произойдет не сразу, (вы сначала просто не разглядите его как личность, но потом он сделает вам неожиданный сюрприз, вы будете приятно удивлена, начнутся отношения (это рыцарь жезлов) по карте, импульсивный, яркий, молодой человек. Кроме него будут еще знакомства, это год прорыва у вас в личной жизни. Вам главное стать более уверенной, убрать все свои комплексы(8 мечей). Уверенность в себе и только позитивные мысли. Все получится. Удачи)

    январь 22, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Карина. спасибо огромное за благодарность, но если можно поставьте пожалуйста оценки за ответы. А ко мне обращайтесь еще, буду рада помочь)

    январь 22, 2014 г.