Эзотерика

Решено

Ребенок плохо учится ,что мне... - вопрос №922201

Ребенок плохо учится, что мне делать?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    266-й в

    Причин плохой учебы детей несколько — несоответствие интеллектуального развития ребенка программе (сложно учиться),  нехватка внимания мамы (привлечь внимание плохой оценкой), протест против контроля ( это скорее всего у подростков)

    январь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле причин  может быть много… стоит просмотреть ребенка… помочь можно..

    январь 22, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего — выявить причину плохой учебы. Причины могут быть связаны с физическим здоровьем, иметь психологические корни, что то еще.

    январь 22, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В начале диагностика, затем чистка по необходимости, есть амулеты, которые стимулируют к знаниям, выбор за Вами.

    январь 22, 2014 г.
  • отец может его возвратить к учёбе… дайте общение ему с ребёнком..

    январь 30, 2014 г.