Медицина

Решено

болит горло - вопрос №92223

доброе утро! уважаемые эксперты-подскажите-уже незнаю что делать! вроде банально-заболело горло(продуло кондиционером).раза 2 в год такое бывает- я как только почувствовав -сразу делаю содосолевой раствор! поласкаю.и все.через день и забыла.однажды впервые было такое-что на гландах даже гной был.все вылечила-два дня и здорова.а в этот же раз и поласкаю горло.молоко пью с медом теплое.а оно не проходит.вчера еще кашель начался.сегодня полегче.температуры нет-нов жар бросает.ночью невозможно спать-сплю на животе-и будто задыхаюсь! на утро-голова болит ужасно-аспирин не помогает! уже незнаю что делать.гноя нет.больно глотать только.что посоветуете? просто до июля не будет возможности сходить к врачу!!! спасибо вам большое за рекомендации.очень нужны мне.с уважением

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем случае, без врача не обойтись. Вам необходим антибиотик. Иначе, осложнения непредсказуемы. Если не можете пока попасть к участковому врачу, то обратитесь в приёный покой стационара. Дежурный врач Вас осмотрит и выпишет нужный препарат. Не тяните!

    Выздоравливайте.

    />/>/>

    />

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Так раз на раз не приходится! Требуется лечить ангину, если это ангина. Применяйте пока известные Вам способы. При гнойных пробках рекомендуются антибиотики широкого спектра. В аптеках широких выбор полосканий и аэрозолей. Обращайтесь. А там, время покажет.

    июнь 25, 2011 г.