Юриспруденция

скажите пожалуйста,как написать заявление о... - вопрос №922237

скажите пожалуйста, как написать заявление о взыскании алиментов на ребенка, если мы с отцом ребенка в браке не состояли и ребенка он не признает своим? тест днк будет оплачиваться кем, если он будет сделан в судебном порядке?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    По иску об установлении отцовства проведение экспертизы оплачивает Заказчик, т.е. Истец, с последущим возмещением сторой (Ответчиком) в случае установления отцовства. Требования о взыскании алиментов можно заявить в том же судебном процессе.

    январь 22, 2014 г.