Психология

год начался с одних проблем-... - вопрос №922281

год начался с одних проблем- предательство друзей, снятие с должности соответственно упала зарплата, на работе пошли напряги, появилась апатия на все вокруг произходящее, появилось постоянное беспокойство, дипрессия, одним словом жизнь стала совсем не в радость, скорее бы пришло к какому-то концу и не важно к плохому или хорошему.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галия

    405-й в

    Нужно просто переждать — перетерпеть, это временная ситуация. Если не справитесь с депрессией сами, то обращайтесь к специалисту

    январь 22, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Ув. Игорь, наша жизнь состоит не только из приятных моментов, иногда случаются и вот такие, и тут уж многое зависит от нашего подхода, сможеммы принять жизнь целиком, включая и трудные моменты, мы станем более уверенны в себе, своих силах, более гибкими и жизнеспособными.

    январь 22, 2014 г.