Юриспруденция

Решено

Добрый день !!! Суть вопроса... - вопрос №922293

Добрый день!!! Суть вопроса. Мною был взят кредит. И банк как поставил условия. Застраховать займ. То есть На руки выдал ни всю сумму, а за вычетом страховки. Я досрочно погасил кредит за 3 месяца. И банк выплатил страховую часть. За те месяцы которыми я не пользовался кредитом. То есть кредит на 60 месяцев, а за 57 отдал сумму страхового взноса.Но он с меня вычел еще и подоходный налог 13%. с остатка страхового взноса. Законно ли это??? Я же уже заплатил 13 % когда мой работодатель начислял заработную плату. За ранее спасибо за ответ.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Павел, напишите письменно руководству банка претензию и попросите разъяснить на основании какой именно статьи Налогового кодекса с Вас были удержаны 13% в качестве подоходного налога… (как я понимаю возвращенная Вам сумма не является  Вашим доходом)...

    пусть предоставят Вас письменный и аргументированный ответ...

    январь 23, 2014 г.