Эзотерика

Решено

Когда я верну деньги? - вопрос №922308

Здравствуйте!

Так сложились обстоятельства, что в мае 2012 г. я потеряла очень крупную сумму денег. На данный момент обратилась к юристу, планируется ряд судов с целью их возврата. Подскажите, пожалуйста, верну ли я потерянные деньги? Если да, то как скоро это произойдет (если в этом году, то в каком месяце)?

Спасибо. Для меня это очень важно.

Олеся, 31 декабря 1983 г.р., Смоленск.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не совсем верно трактуете… не потеряли… есть враг от него идут потери… да стоит затевать борьбу...

    январь 22, 2014 г.