Медицина

Решено

беременность после выкидыша - вопрос №92241

у меня было прерывание замершей беременности на 7-8 неделе 10 апреля этого года, после была температура но я вылечилась, пролежала там 7 дней, после вакуума никаких почти выделений и крови не было, только чуть чуть в первый день, первые месячные были через 25 а вторые уже на 28ой день и скоро будет третий цикл 1ого числа, сдавала анализы все в норме и узи тоже, никаких инфекций и гормональных отклонений не было, мнея ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста когда можно сново беременеть. я слышала, что должно пройти 3 нормальных цикла и исходя из этого в июле уже допустимо. мой врач говорит 6 месяцев но нам очень не терпится. Это была первая беременность в 29, сейчас уже мне 30

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Ну и беременейте! Медицина — наука не точная: если нельзя, а очень хочется, то можно!

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если всё в порядке, то беременеть можно. Трёх циклов для восстановления организма после аборта вполне достаточно.

    />