Эзотерика

Решено

И опять приснились лошади... - вопрос №922519

Снился сон, в котором близко быстро скакало много рразныхх лошадей и я опасалась, не заденут ли они меня на скаку — не задели. И через ночь опять опять сон, в котором у меня дом с видом (из входнной двери) на табун лошадей, запомнилась лошадка с жеребёнком. И опять я опасалась, как бы лошади не ворвались в дом и закрывала дверьна крючок. Никто не ворвался.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Кто-то вас обманывает. Сначала вы даже не заметите этой лжи, но потом всё тайное станет явным.

    январь 22, 2014 г.