Юриспруденция

Решено

vip

Кто такие соисполнители? - вопрос №92257

При составлении заявки на получение квот на на отлов водных биологических ресурсов в учебных и культурно-просветительских целях столкнулся с проблемой при заполнении формы заявки. Кто такие соисполнители??

http://law.kodeks.ru/egov/index?tid=0&nd=902150830&prevDoc=902171690&mark=00000000000000000000000000000000000000000000000001E9KSCC

Заявка

1. Заявитель: ......................................

 2. Сведения о соисполнителях:

юридические лица:  наименование, государство, юридический адрес

                    и фактический адрес, телефон, факс, адрес электронной

                                        почты)

граждане: (фамилия, имя, отчество, гражданство, место и адрес работы,

                                       телефон)

Кто такие соисполнители???

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • соисполнители -это, например, субподрядчики, субпоставщики.

    Субподрядчик- строительная организация.которая осуществляет работы по договору подряда в соответствии с соглашением с генеральным подрядчиком.

    субпоставщик-поставщик поставщика.Т.е юр.лицо, которое поставляет «полуфабрикаты» поставщику для производства готового чего-либо.Обычно покупатель и субпоставщик не имеют друг перед другом ни прав, ни обязанностей.  т.е. -«помощники» по делу)))

    июнь 25, 2011 г.

    Виктор Алеветдинов

    132-й в Психологии

    Это организации или физичеие лица, которых вы будете привлекать к работам по отлову биологических ресурсов при условии получения квоты.

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Крейденков Александр Петрович

    101-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    ПРИКАЗ от 2 марта 2006 г. N 43 ОБ ИСКУССТВЕННОМ ВОСПРОИЗВОДСТВЕ И АККЛИМАТИЗАЦИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ 2.3. При подаче заявки на получение квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2005 г. N 644 «Об утверждении Положения о распределении научных квот, квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов и квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления рыболовства в учебных и культурно-просветительских целях между пользователями водными биологическими ресурсами» включать в заявку документы, подтверждающие наличие у заявителя предприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов или рыбоводству как имущественного комплекса, наличия материально-технической базы (производственных мощностей, оборудования, специалистов), необходимой для выполнения плановых заданий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов и (или) акклиматизации, расчеты-обоснования по каждому виду водных биоресурсов на основании действующих биотехнических нормативов по разведению молоди ценных рыб и производственных мощностей рыбоводных предприятий, рекомендации научно-исследовательских организаций, подведомственных Агентству, а также заявку на получение квот добычи (вылова) водных биоресурсов для рыбоводно-мелиоративного отлова хищных и сорных рыб в целях предотвращения выедания молоди ценных видов водных биоресурсов в местах их выпуска.
    Если не трудно напишите положительный отзыв.
    С уважением Александр Крейденков.

    апрель 23, 2015 г.