Психология

Детский страх - вопрос №922576

Здравствуйте! у меня дочь в 1 классе. учится хорошо и общается тоже с детьми. но у нее с 1 сентября страхи. я уже 1 семестр просидела с ней в классе на уроках, т.к. она боиться что я брошу ее, потеряю, умру ит.д. когда привожу в школу и собираюсь уходить — это паника или убегание домой из школы. в садик онане ходила, его закрыли. до школы была дома.я никогда ее не бросала, всегда с ней. ведь мне нужно работать, а приходиться быть с ней школе, без меня она паникует и боится. что можно сделать? как показать что нужно учиться без мамы в школе? помогите.......

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    В школе есть детский психолог? Попробуйте обратиться к нему — надо видеть ребенка, чтобы с ним работать.

    январь 22, 2014 г.