Эзотерика

Решено

у меня серьезные проблемы с... - вопрос №922626

у меня серьезные проблемы с мужем, мы не общаемся уже 4 дня, стоит ли сохранить семью, ведь у нас есть ребенок

Дополнение автора от январь 22, 2014 г., 19:49:57

спасибо, я немгного  напугана ответом, а после  18 лет… мне просто кажется, что наши отношения пришли к концу, и от этого плохо...

таня январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Семью надо сохранить, до восемнадцатилетия у ребенка должен быть отец родной рядом.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Танечка! обязательно сохраните семью, нужно немножко подождать, а потом сесть за стол переговоров и выяснить: кто и чем недоволен.Такие проблемы нужно решать.Все мы в молодости бываем горячими и делаем ошибки.Бывает нечаянно брошенное слово, как бомба замедленного действия.Поэтому отношениям нужно учиться! Все вам благ  и удачи!