Юриспруденция

сли в квартире прописан несовершеннолетний... - вопрос №922648

если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок или он является собственником квартиры может ли суд выставить квартиру на аукцион, за неуплаченный просроченный кредит отца?? и вообще подскажите, что делать мужу с просроченным кредитом(официально нигде не работает) нету возможности оплатить выставленные требования банка о досрочном погашении кредита (240тыс) и что ему будет?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приставы, а не банк, по решению суда и исполнительному листу могут производить исполнительные действия по обращению взыскания на имущество должника. На имущество его детей и единственное жилье, обращать взыскание прав не имеют.

    январь 23, 2014 г.