Психология

здравствуйте, у меня есть дочь... - вопрос №922776

здравствуйте, у меня есть дочь 13 лет, до того, как она подружилась с девочкой(новенькой в школе), она училась не сказать что хорошо, но поведение было отличным. а сейчас после этой дружбы и дружбы с молодым человеком, она стала агрессивной, дерется, поставлена на учет в милицию. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Лин

    167-й в Психологии

    13 лет очень трудный возраст. и здесь трудно что либо пытаться объяснить. сейчас необходимо понять а лучше познакомиться с ее окружением. попробуйте применить «жестокую любовь» только не перегните палку. постарайтесь ограничить ее общение с этой девочкой. объяснить дочери что ей сейчас нужно быть собой и делать то что она действительно хочет, а не идти на поводу у новых знакомых. пусть они принимают ее такую какая она есть ведь она не сможет притворяться всю жизнь

    январь 22, 2014 г.