Психология

Решено

что-то не в порядке со мной - вопрос №92288

Здравствуйте! Проблема такого рода-мне нравится несколько парней, я их хочу но больше чем на дружбу согласиться не могу с каждым отдельно.Поэтому держу их в голове, несмотря на то что у некоторых есть девушка.Мне интересно добиваться ихнего внимания а потом уже неинтересно… Они все оказываются обычными и скучными, с низменными потребностями и желаниями.Может я еще не доросла до серьезных отношений, но я хочу постоянного парня, интересного, популярного, красивого, умного)Я хочу чтобы он меня добивался, не обращая внимания на множество поклонниц, которые вокруг него! Что мне делать! Я могу заинтересовать а потом отступаю, понимая что ничего не могу дать взамен на это внимание.Только внимание… А еще влюбляюсь в эгоистов, плохих мальчиков, чтобы они меня «расшевеливали».Но я не могу такого найти.Парень либо скучный, либо извращенец и бабник.Наверно я из-за этого скоро перейду на отношения с девушками.Как мне стать более уверенной в себе и знать чего я хочу, как распознавать серьезные намерения парней и остановиться в конце концов на одном.Почему без секс.отношений никто из них не хочет строить серьезных отношений?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    похоже пока в вас говорит не желание строить серьезные отношения, а желание быть в центре внимания. постоянно пополнять список своих «достижений». ".Мне интересно добиваться ихнего внимания а потом уже неинтересно… "

    «я хочу постоянного парня, интересного, популярного, красивого, умного)Я хочу чтобы он меня добивался, не обращая внимания на множество поклонниц, которые вокруг него! Что мне делать!» Становиться интересной для такого парня! Вы-то что можете со своей стороны предложить такому парню, чтобы он вас добивался? «Интересный, популярный, красивый, умный» -это немного не те, критерии, по которым стоит выбирать парня для серьезных отношений. К этому джентльменскому набору должны прилагаться совсем другие качества, о которых ывы даже не кпоминаете. Вам нужен «красивый фантик», чтобы польстить своему самолюбию, но это не про серьезные отношения. определиться со своими желаниями можете только вы сами...

    июнь 25, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Все с Вами в порядке. Просто Вы еще не созрели для серьезных отношений.

    Если хотите поговорить об этом, обращайтесь в чат.

    Удачи Вам и любви!

    июнь 25, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    А Вы не хотите того парня, которого Бог для Вас приготовил?

    Если будете «держать в голове» вместо того, чтобы искать его, единственного, который для Вас создан, так никогда и не найдете, а он Вас не найдет...

    Захотите поговорить об этом — пишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    июнь 25, 2011 г.

    koHcepBaTOP

    687-й в Психологии

    Вы откусываете яблоки из корзины, ища там персик. А персики-то совсем в другой корзине;) У вас пока нет предсталения того парня, который вам нужен. Сейчас вы думаете, что вам нужно все в нем, но всего не бывает. Со временем вы поймете, что именно вам нужно, а пока радуйтесь жизни. По-настоящему любящий человек не сможет ответить за что он любит. В действительности он не осознает того особенного качества любимого человека, но явно его испытывает. Поэтому не старайтесь искать по каким-либо критериям, а освободите место своим чувствам. Однажды «6 чувство» вам подскажет;)

    июнь 26, 2011 г.