Эзотерика

Решено

vip

Будут ли какие изменения в... - вопрос №922891

Будут ли какие изменения в моей личной жизни и профессиональной в течение периода с февраля по июнь 2014 г.

Наталья 14 мая 1958 г. 4 часа утра  Беларусь г. Минск

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    с работы вас возможно рассчитают, на заслуженный отдых отправят,

    в личном плане-ждите позитивных перемен!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Изменения будут, но для Вас все к лучшему в итоге будет.В личном возможно расставание с прошлым окончательное и новые отношения.А вот на работе полный триумф.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайший период времени будет динамичным.

    Появится вероятность увольнения, но похоже, что на работе пока останетесь.
    А в личной жизни активизируются прежние контакты, но с более благоприятной стороны.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.