Эзотерика

vip

Как долго мы проживем вместе с отцом моего будущего ребенка,Даниилом? - вопрос №923019

Как долго мы проживем вместе с отцом моего будущего ребенка, Даниилом? Я беременна, сомнения(кто-то еще говорил, что его смерть близко..), и где мы будем рожать ясности нет, хотим в индии, но пока неясно успеем ли с заменой загранов и заработать нужное за месяц.не знаю, насколько он верный мне человек и сможет ли им быть.подскажите, кто что может, будьте добры! Беспокоюсьбезясности ощущения

моя дата рождения 14.12.1987 г.Тольятти. даниил-29.08.1990, Обнинск

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Проживете долгую, счастливую семейную жизнь. Даже если на время расстанетесь, по судьбе вам быть вместе.

    январь 23, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Беременных нельзя смотреть. Но хотелось бы вам посоветовать не привлекать негативными мыслями соответствующие события в свою жизнь. Будет в любом случае то, что должно быть, и собственно говоря настраивайтесь на позитивную волну, это лучше чем ломать голову, а как да что...

    январь 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы с Даниилом будете жить долго вместе, и не сомневайтесь в этом.Заработать сможете на поездку в Индию.Могут быть сложности с документами.Еще раз все хорошо обдумайте по поводу поездки и родов за границей.

    январь 23, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Даниил пока не нагулялся, к сожалению, и ваше беспокойство оправданно. Жить будете долго, никого не слушайте. Чтобы укрепить связь между вами вами, приходите в чат на консулььтацию.

    январь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Родите, будете жить, но не долго, к ребенку у него будет большая любовь, он вам станет помогать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.