Эзотерика

Решено

vip

Получу ли я образование и куда пойду работать? - вопрос №923020

получу ли я диплом и буду работать по специальности?Полина Полина 17.09. 92, родом из России, г. Махачкала. Живу на Украине, г. Харьков.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На учебу у вас идет удача. Вы от природы должны быть: усидчивой, аккуратной, внимательной, старательной, наблюдательной, умной, дисциплинированной.

    Счастья Вам!

    январь 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы должны получить диплом.С деньгами и работой проблем не будет у Вас.Старайтесь думать и говорить только позитивно.Сказанное Вами, имеет свойство сбываться)))

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диплом получите хотя и с некоторыми усилиями.

    Вам недостает усидчивости и четкого понимания своего предназначения, отсюда и сомнения.
    Постарайтесь быть более реалистичной и последовательной в своих действиях, это Вам очень поможет в дальнейшей жизни.
    С работой проблем не будет.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Диплом получите, но работать будете в другой сфере.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.