Психология

Добрый день! Помогите пожайлуста я... - вопрос №923025

Добрый день! Помогите пожайлуста… я только недавно вышла замуж до этого не жила с ним вместе… муж до свадьбы вел себя нормально а теперь не воспринимаеть ни одно мое слово всегда кричить все ему не так все делает по-своему! И даже когда я начинаю с ним чтото разьяснять он меня конкретно игнорирует! Но в то же время быстро просить прощение ноу меня к этому времени уже нет настроение ни к чему… незнаю как правильно себя вести! Я до этого работала после замужества я уехала к нему в город и пока не работаю.Он меня любить и я его но незнаю чего так все происходить!!! Мы друг друга никак не воспринимаем

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    здравствуйте,

    на первом этапе семейной жизни всегда трудности.

    Вы узнаете друг друга, учитесь общению присматривайтесь не торопитесь с выводами, с шумными эмоциями.

    январь 23, 2014 г.