Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подозреваю что мой любимый... - вопрос №923045

Здравствуйте! Подозреваю что мой любимый человек ведет за моей спиной общение с другими девушками! Хотела бы узнать через вас! так ли это? Его имя Александр 24.12.89, если нужно мое Олеся15.09.89

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ***Сказка***

    112-й в

    Да, это в его характере, он личность любвиобильная, женщины ему нравятся в принципе, умеет флиртовать, увлекать и пользуется этим, чтобы обратить на себя внимание.

    январь 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть такое в его поведении.Это его мужские игры).Но это надо или принять Вам, или же прекратить отношения.Он такой человек.Но Вас он любит все же.Совместимость у Вас с ним неплохая.Поэтому только от Вас зависит как дальше будут развиваться отношения.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у него только к вам, общение есть но не чего не значащее

    январь 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы абсолютно правы в своих подозрениях.

    январь 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть такое.

    Это служит его самоутверждению.
    Глубинно он неуверенный в себе человек, хотя и пытается выглядеть иначе.
    Но к Вам однозначно чувства есть.
    Просто таковы его особенности, и Вам решать принять его таким или отвергнуть...

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Александра есть флирт, но не более! Физической измены не просматривается! У него к Вам самые тёплые чувтва, а потому он не пойдёт дальше флирта! Не станет рисковать, зная, что может Вас потерять! Это человек, который верен, как в дружбе(хотя есть ероятность, что его не раз предавали!), так и в отношениях! С ув.Влада.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! По-хорошему нужны фотографии. прямой запрос информации дал ответ: общение есть, мужчине оно необходимо. Чем жестче вы будете пытаться контролироват его, тем хуже для ваших отношений. Можно оградить его от других женщин.

    январь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… он общительный… а ваша ревность… от неуверенности в себя… и это может разрушить отношения....

    январь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С одной вести может, с бывшей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.