Психология

Решено

Здравствуйте у меня проблема Получила... - вопрос №923094

Здравствуйте у меня проблема.Получила ЭСМС от любовницы мужа не просто она себя обозначила она меня убила как женщину.Обозвав моих детей и и меня она писала про секс в подробностях.Сперва я посмеялась.Но не могу переключиться стала тоже её оскорблять.Понимаю так нельзя.Но она задела сильно по мне как женщине.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галия

    405-й в

    Не обращайте внимания, не читайте смс, даже не открвайте, Напишите ей в ответ «Пусть Бог простит тебя!», это отрезвляет, думаю, что перестанет писать. Ни в коем случае не вступайте в перебранку, не опускайтесь до её уровня

    январь 23, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Ольга Борисовна. Вам стоило показать мужу то, что пишет его любовница. Но если любовница вам пишет, то значит она в себе не уверена. А вам стоит обратить внимание на то, что сам факт существования внебрачной связи у вашего мужа более оскорбителен, чем письма от его пассии. Вот разрешайте проблему между вами и мужем. Узнайте, что ему нужно и что вы не даете ему как женщина.Это принесет вам  пользу, потому что вы можете изменить ваши отношения с мужем.Всего вам доброго.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга Борисовна, можно сказать одно: раз любовница проявилась, значит её захотелось сменить унизительный статус «любовница» на достойный статус «жена». Она ждет, что вы закатите мужу скандал, соберете его вещи и выставите за дверь. Не идите по сценарию придуманным любовницей. Не показывайте мужу СМС. И начинайте строить свой сценарий, по которому любовница уйдет навсегда из вашей жизни.

    И как бы вам горько и больно не было, но если вы хотите сохранить семейные отношения и вывести их на качественно новый уровень, то поступите, как мудрая жена:

    *сделайте вид что ничего не случилось, как бы больно и горько вам не было- это позолит вам не выводить главного игрока (вашего мужа) этой пьесы на сцену.

    *освойте техники контроля и освобождения от негативных эмоций -это позволит вам стать спокойней и не совершать необдуманные действия и не принимать необдуманные решения. Помните, негативные эмоции — плохие советчики в принятии важных решений.

    *проанализируйте ваши отношения с мужем, найдите и уберите причины, которые спровоцировали его поход налево.

    *поднимите самооценку-это позволит вам стать уверенней в себе.

    *освободитесь  от своих страхов -это позволит вам вам стать смелее и решительнее в своих действиях.

    *освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и в сексуальные. Помните, «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к разуму мужчины лежит через секс». Идеи, для начала можете подглядеть здесь.

    www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

    www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

    www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

    *вспомните про чувство юмора -это позволит вам не драмматизировать ситуацию и так далее.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 23, 2014 г.