Юриспруденция

Добрый день! У меня такой... - вопрос №923102

Добрый день! У меня такой вопрос- Работаю в сменном графике. С 4.12.13 — очередной отпуск по31.12.13. Но с2.12.13 по 31.12.13 г нахожусь на больничном. Выписана с 1.01.14 к труду. В данное время нахожусь в отпуске, но возникли разногласия с руководством о сроках выхода на работу. Подскажите, пожалуйста, когда я должна выйти, продолжительность отпуска 28 календарных дней.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Инга, добрый день!

    По существу вопроса:

    1. Если все цифры изложены точно, то последний день отпуска — 28 января 2014 года.

    2. Выйти на работу Вы должны в первую рабочую смену, следующую за 28 января, согласно графика сменности, утвержденному в компании.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

    С уважением,

    Оксана