Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я недавно развелась,потеряла работу в... - вопрос №923108

Здравствуйте! Я недавно развелась, потеряла работу в личной жизни все не складывается могу ли узнать найду ли я в ближайшее время работу и появится ли в моей жизни молодой человек? спасибо.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Егор

    406-й в

    Найдете и все сложится. Не теряйте надежду и рассчитыайте только на себя.

    январь 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Раньше апреля хорошей работы не видно.Замужество пока не просматривается, так как еще не отпущены прежние отношения, много обид сидит внутри, а это перекрывает и работу и новые отношения.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Работу  именно хорошую найдете в апреле.., на счет милого, то в этого встретите его, но еще отношение начнутся которые в 2012 году были...

    январь 23, 2014 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Странно как-то, фото нет данных нет а все отвечают ....

    январь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатив у вас серьезный, порча похоже что. Причем вам делается на неудачи.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.