Юриспруденция

Замена Ответчика до принятия искового заявления - вопрос №92313

Можно ли заменить Ответчика в арбитражном процессе до принятия искового заявления.

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Что значит ДО ПРИНЯТИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ? Если искове заявление еще не направлено Вами или Суд не принял исковое заявление к рассмотртению, Вы конечно же можете заменить ответчика ( это техническая работа) Либо можете в процессе судопроизводства — на стадии предварительного слушания или позднее в любой момент заменить ненадлежащего ответчика на надлежащего. Это уже процедурные вопросы.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 26, 2011 г.