Эзотерика

что ждет в будущем? - вопрос №92325

24.05.1995. в 00:20 Виктория.Башкортостан.Кумертау.

скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году, в будущем.

(карьера, любовь, дети).

буду благодарна.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    В этом году у вас появятся новые, лучшие источники дохода — время первых шагов в сторону финансовой независимости.

    Год так же будет отмечен активным общением, будете сами инициировать знакомства, короткие поездки, дела со своими братьями, сёстрами, роднёй.

    Вообще в этот год вам будет легко флиртовать, вести романтическую переписку или общение по Интернету, назначать свидания; имеете шанс познакомиться с привлекательным объектом противоположного пола и завести новые полезные знакомства.

    июнь 26, 2011 г.