Юриспруденция

Оплата страховки - вопрос №923274

Добрый день. Скажите пожалуйста, каков порядок оплаты КАСКО страховой компанией если страховка частичная, то есть на остаток кредита по машине? Страховая компания признала что авто не подлежит восстановлению. Я хочу восстановить машину. Как мне поступить?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Если Вы считаете, что СК неправомерно признаёт «Тотальную гибель» автомобиля завышая стоимость ремонта, то Вам необходимо обратиться в Независимую экспертизу и по её итогам, принимать дальнейшие решения.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    май 9, 2014 г.