Эзотерика

10 лет таму назад остала... - вопрос №923297

10 лет таму назад остала без работьi понимаете, екзотичная специальност у меня — нефтянник.Сломалось что-то в Болгарии. Сейчась заработаю немного денегь без трудового договора, но у меня много время для будущего внука, а его нету. Красивая дочка 26 лет, но не получается. Когда ето будеть?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваша дочка подарит малыша через год.Сейчас она не настроена подсознательно на беременность.

    январь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит переживать… через почти 3 года будет у вас прибавление… а ваша специальность востребована в мире… не бойтесь… эксперементируйте… путешествуйте..

    январь 23, 2014 г.