Эзотерика

Решено

Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду... - вопрос №923299

Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я второй раз замуж? Татьяна Дата рождения 25.05.987г

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    выйдете в след.году.Этот человек рядом с вами и он неожиданно сделает вам предложение.

    январь 23, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Как только вы отпустите прежние отношения в которых вы не очень счастливы, появиться человек который сможет составить ваше счастье, но второй брак в 31 год… не ранее.

    с уважением, Галина.

    январь 23, 2014 г.