Юриспруденция

какие последствия неуплаты по кредиту... - вопрос №923315

какие последствия неуплаты по кредиту если прописана у матери но не проживаю там! в собственности нет ничего! суммы кредитов до ста тысяч!

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Если в течении трех лет, вы ничего не заплатите, долг автоматически будет погашен, если есть вопросы, можете написать мне письмо

    январь 23, 2014 г.

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    уплата суммы кредита, %, штрафы (если они предусмотрены договором), ну и отрицательная кредитная история… Помимо этого банк может продать ваш долг третьему лицу (коллекторскому агенству), а они вас из под земли достанут и будут говорить, что действовали в рамках закона.

    январь 23, 2014 г.