Эзотерика

Решено

Любит ли он меня? - вопрос №92335

                Здравствуйте. Меня зовут Ольга(28.05.1989) дата моего рождения. Его зовут Вячеслав Морозов (00.02.1990) дату рождения к сожалению я не знаю. Это мой хороший друг и я не могу понять как он ко мне относится. Он вроде бы раскроется, то вдруг снова закрывается. Я к нему чувсвую больше чем дружба. Иногда мне кажется, что он меня любит. Посоветуйте мне что-нибудь.

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • симпатия сильная и интерес не слабее, но вы не кармическая пара и у каждого своя жизнь впереди и своя половинка!

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оставайтесь просто хорощими друзьями.ю У вас скоро идет знакомство

    июнь 29, 2011 г.