Эзотерика

Наладится ли с деньгами? - вопрос №923356

Добрый день! Чувствую себя полной неудачницей. Развелась, от брака имею двоих детей. Встречаюсь сейчас с мужчиной, но с ума просто сводит материальная сторона жизни, организовала своё ИП, не получается у меня ничего, не создана я для работы как будто, работала кассиром раньше, на детей времени вообще не было, а уроки учить надо, заниматься с ними. Что меня впереди ждет, сденьгами наладится? Бизнес пойдет? Может встречу мужчину обеспеченного, сама никак не могу свои проблемы материальные решить?  04/04/1988 Мария

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Мария, вы не созданы для предпринимательской деятельности, вам лучше работать по найму, с мужчинами будут отношения без обязательств, серьезные отношения возможны после 33 лет.