Юриспруденция

Расторжение договора осаго - вопрос №92343

Я являюсь владельцем автомобиля. По договору осаго страхователем является другое лицо, а я просто вписан в страховку, количество допущеных к вождению не ограничено. Мне необходимо переоформить осаго на свое имя. Могу ли я досрочно расторгнуть действующий договр и оформить осаго в другой страховой уже на свое имя (срок действующего осаго -апрель 2012)?

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Расторгнуть договор страхования (ОСАГО) может только лицо его заключившее! А Вы уже после этого имеет право оформить договор страхования на себя.

    Будут вопросы, пишите!

    С уважением, Роман

    июнь 27, 2011 г.