Юриспруденция

Решено

Через сколько дней после подачи... - вопрос №923431

Через сколько дней после подачи документов, организация на которой работает муж обязана выплатить родовые??

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Когда родителям будут выданы документы о рождении ребенка, полученные в ЗАГСе, они могут рассчитывать на получение единовременного пособия. Для этого требуется предъявить документы по месту работы (службы, учебы) отца или матери (родители решают это самостоятельно). Выплата должна быть произведена в десятидневный срок с момента подачи документов. Если оба родителя являются безработными, выплата осуществляется органом социальной защиты населения по месту их прописки.

    январь 23, 2014 г.