Психология

Помиримся ли мы с моим... - вопрос №923432

Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Дарья 15.12.1989 Захар 23.04.1991 Заранее спасибо

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    865-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. ответ на Ваш вопрос зависит от Вас самой. Подумайте, Вы хотите помириться с молодым человеком? Если ответ положительный, то Вы сами сделаете все возможное и невозможное, чтобы отношения возобновились. Если сомнения, поробуйте проанализировать все плюсы и минусы молодого человека, вспомните как вы себя чувствовали рядом с ним и слушайте свое сердце. Каждый человек — хозяин своей судьбы. Удачи вам!

    январь 23, 2014 г.