Медицина

Решено

Плохо встает член - вопрос №923553

Подскажите пожалуйста что делать. У меня последние пол года плохо встает член, можно сказать что он не встает полностью, и не могу долго заниматься сексом, быстро кончаю. Раньше все было нормально, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо за помощь!

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вадим, что-то произошло пологда назад, а что? — Вам лучше знать. это могла быть какая-то объективная причина: инфекция, к примеру, переохлаждение, контакт с какими-то веществами...

    А может быть субъективной — то есть кто-то усомнился в Вашей мужской состоятельности, или Вы сами так для себя, о себе решили. Прояснение и решение проблемы возможно — в индивидульаном формате.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вадим, это сексуальное расстройство.

    Для уточнения причины необходимы дополнительные и подробные данные, которые Вы не предоставили.

    Уточнить ситуацию можно в чате — пишите!

    Любви и здоровья Вам!

    январь 23, 2014 г.