Медицина

Решено

vip

через какое время начинает действовать... - вопрос №923633

через какое время начинает действовать антидепресант стимулатон? Принимает подросток 16 лет.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иноземцев Олег Николаевич

    43-й в Медицине

    Добрый день. Препарат  Стимулатон начинает действовать к концу второй недели при непрерывном его применении, а максимальный эффект наступает через 6 недель регулярного приема. Вообще, детям до 18 лет его назначают редко, а если и назначают, то при обсессивно — компульсивных расстройствах, чтобы снизить риск суицидальных попыток, самоповреждений, и строго по назначению врача.

    Удачи Вам. Буду признателен за оценку ответа. Спасибо.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина! Антидепрессивный эффект проявлятся через 7-10 дней.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Вы его на таблетки решили подсадить?
    А потом всю жизнь увеличивать дозу?

    Сначала к психотерапевту бы сходили.
    Может быть уже был бы здоров.
    Ребенка жалко. Обращайтесь.