Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Называется "продолжение следует" Мы... - вопрос №923687

Здравствуйте. Называется «продолжение следует». Мы разошлись с гражданским мужем. У отца ребенка вычитают три тысячи алиментов из ЗП(25%). В декабре он выписал меня в месте с ребенком из квартиры. Сейчас мы с сыном живем на съемной квартире. Отец брал ребенка по два часа в день два раза в неделю. Так как по вине мамы отца ребенка(бабушка ребенка) старший внук находитсявторойраз в психбольнице Н.Н… И по этому я прошу что бы бабушка виделась с моим сыном в моем присутствии. На данный момент они обращаются в суд. И просят брать моего сына на выходные с ночевой. Я категорически против этого. Может ли суд взять эти факты во внимание. Бабушка является опекуном своих двоих старших внуков из семьи дочери. Мальчика недавно забрали в детский дом. Он сам этого хотел. Старшая девочка тоже настаивает на этом же. Я непротив встреч отца с сыном, только без родственников. Если родственники хотят видеться, то пусть делают это в моем присутствии. Моему сыну 3года и 7 месяцев. Как мне поступать.? Подскажите пожалуйста.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Доброй ночи!!

    Конечно, эти факты будут во внимание суда, безусловно! По возможности соберите все справки и т.д. — на каждое слово должна быть бумажка, это будет ваша доказательная база. + Ваш сынок ещё слишком маленький, чтобы его отдавать на ночь, скорее всего, суд будет на Вашей стороне + роль могут сыграть показания детей, которые сами «бегут» от такой бабушки

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.