Эзотерика

порча - вопрос №923802

здравствуйте! помогите пожалуйста, мое лицо всегда было чистое, без одного прыщика.

Но буквально 7 месяцев назад, произошел будто наговор! их полезло очень много, и не проходят! я пробывала все! не помогает, случилось это в мае. нечего не помогает, пожалуйста вы последняя надежда, что мне делать?

анна(20.06.1996)

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Анна! Вам нужен просто заговор!

    январь 23, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Скорее всего переживания вызвали этот эффект. Страх, что ничего не проходит вызывает действительно такое состояние — происходит то, чего Вы боитесь. Нужно успокоиться — все пройдет через пару недель. Умывайтесь водой с лимонным соком либо с яблочным уксусом + заговор. Все пройдет. Напишите мне в чат — помогу Вам

    январь 31, 2014 г.