Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня расчитали 10 декабря... - вопрос №923810

Здравствуйте! Меня расчитали 10 декабря 2013, я посылал заявление по интернету, почтой мне прислали трудовую книжку и справку что я работал в фирме и что я якобы получил компенсацию за неиспользованный отпуск. Все перечисления производились на пластиковую карту, после увольнения ни каких перечислений не было, а так же ни каких болие доеументов и в том числе копии трудового договоратожена руки не получал. Подскажите пожалуйста как обязать работодателя выплатить все что мне причетается и получить с него компенсацию за задержку зарплаты и расчетных? Зарание спасибо!!!

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в судебном порядке необходимо взыскивать с работодателя, обращайтесь с иском в районный суд! сроки давности 3 месяца.

    январь 23, 2014 г.