Эзотерика

Витиеватый мост - вопрос №92389

Уважаемые эксперты! К чему снится длинный витиеватый, полуразрушенный мост, наполовину затопленный в воде (темной) Он ведет на островок прямо к лестнице здания — детского сада. Я вижу, как оттуда по мосту идут люди с маленьким ребенком. Он подскальзывается, падает в воду, и никак не может пройти, но держится за руку мужчины, который его ведет. Я стою на берегу, и всеэто фотографирую. Вот такой сон.

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вам трудно даются жизненные достиженя, иногда вы излишне осторожны.

    июнь 25, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно есть некая утрата-от чего печаль.

    Вы идёте к целе-есть препятствия, тяжело Вам...

    Сон несёт Вам надежду-ясное будущее

    Удачи Вам!

    июнь 25, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон показывает важные события, которые были и которые наложили сильный отпечаток на вашу дальнейшую жизнь. Более подробно сон можно разобрать в чате.

    июнь 25, 2011 г.