Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

любовные отношения - вопрос №923925

Вернется ли ко мне  любимый человек или нет? меня зовут Галина 06.01.1973, его Павел 12.10.1972

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте.

    К сожалению. не увидел его возвращения. ПО его мнению, отношения остановились, застыли, он не видит в них перспектив и смысла.

    январь 23, 2014 г.

    missss

    796-й в

    Здравствуйте. вам нужно взять всю инициативу в свои руки, тогда он может вернуться, а если вы будите сидеть и ждать его действий или шагов то нет

    январь 23, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    отношения восстановить я бы не советовала бы… общение у вас будет, но после снова ссора… у вас другой мужчина, уже скоро встреча..

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете добиться своей цели с помощью дипломатии и женских уловок… Шансы велики.

    январь 23, 2014 г.
  • проблема произошла из за напрасных подозрений, пустых обещаний, не ищите виновных, вернуть любимого в ваших силах

    январь 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, он не планирует возобновления отношений..

    январь 23, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! Этот вопрос у вас будет каждый год, если вы сами не прекратите отношения с Павлом. Нет. Дорога его не к вам. С ним вы только полны ожидания. Мой совет, забыть его, как бы трудно вам это не было.

    январь 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Галина!!! Павел вернется к вам, но вы должны приложить большие усилия. Это должна быть ваша инициатива, он не против быть с вами вместе.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Сам не вернется да и не стоит его возвращать, не Ваш он человек, своего встретите в этом году.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Галина! Ваш любимый человек к Вам не вернется. Возвращения его к Вам не видно. Вы можете вернуть его с помощью магии, после магического воздействия Вы будете счастливы с ним.

    январь 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Галина, а вы хотите правду или… или то что хотите слышать… Я скажу как вижу… Нет не вернется он… он поставил точку в отношениях.Я всегда говорила и буду на этом настаивать, как любимая жена, любимая женщина  и как эксперт, что женщина НЕ МОЖЕТ  взять инициативу и заставить мужчину полюбить себя или вернуться к ней.Подумайте над моими словами… Живите и наслаждайтесь жизнью а не ожидайте«чуда»...

    январь 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не вернется.

    январь 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ваши отношения окончены

    январь 23, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте.

    Вашему вопросу ответила карта ТАРО — /МИР/ (В перевернутом положении) — это значит, что Павел не вернется к вам, сейчас в вашей жизни заканчивается этот тягостный период ожидания и пустых надежд, скоро этот период жизни будет завершен и эра Павла в вашей жизни тоже. Разрыв с прошлым принесет в вашу жизнь новую струю, причем изменения коснутся не только личной жизни, но и вашего внутреннего потенциала, долгое время вы обдумывали и нерешались начать какое то дело и отказ от прошлого принесет облегчение и творческий подъем, вы наконец решитесь на очень сильные и смелые шаги, многие двери в профессиональном плане откроются перед вами. Именно прошлое и ваши страхи «остаться одной» блокировало и пока что блокирует ваше созидательное начало. все ваши начинания. Изменений можно ожидать (4-6 месяцев). Встреча с интересным мужчиной, с которым сложаться непростые, но интересные отношения у вас еще впереди.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не вернуть.

    январь 23, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Да мужчина вернеться четко видно, возращение прошлого, но вам нужно продумать так как он человек непосредственный и ему только решать что делать с женщинами, не давайте себя в обиду

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Скажу Вам что по датам у Вам очень хорошая совместимость, которой позавидовали бы многие. Но вот в данный момент Павел переживает сильнейший внутренний кризис в котором Вы его к сожалению не поняли и не поддержали. В данный момент он считает, что ему этонужно пережить одному. Думаю, что ушёл он резко, кардинально и скорее всего на эмоциях. Говорить о том вернётся ли с уверенностью говорить не могу для этого нужны дополнительные данные.

    январь 23, 2014 г.
  • С помощью магии да.

    январь 23, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Павел к вам не вернётся, он хочет полностью изменить свою жизнь.Для вас это к лучшему, так как ваши отношения зашли в тупик, всё вело к разрыву.Но в дальнейшем у вас будут другие отношения.Как бы тяжело не было, отпустите и идите вперёд, жизнь продолжается.

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    только с помощью обрядов, но нужно ли это вам… вам идёт намного лучше на будущее тот который будет дорожить вами.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть шансы, что через некоторое время он всё же вернётся вам, ещё есть связь энергетическая как у него так и у вас, она осталась, также воспоминания никуда не делись и конечно же близость что была между вами и все приятные моменты это тоже никуда не делось и огонёк пока ещё не погас

    январь 23, 2014 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вернется при необычных обстоятельствах.