Юриспруденция

Обжалование дела - вопрос №923961

УКРАИНА! Был долг у гражданина. Государственный исполнитель подал иск на поиск должника перед банком в суд. Установить место нахождения должника не удалось.Суд отказал в удовлетворение иска, сославшись на ст. 375 Гражданско-процессуальным кодексом Украины

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    январь 23, 2014 г.