Юриспруденция

Здравствуйте! Умерла моя мать и... - вопрос №923969

Здравствуйте! Умерла моя мать и составила завещание на квартиру на свою внучку (дочку моей родной сестры) Завещание на сберегательные книжки не составлено. Я и моя сестра пенсионерки. Сестра отказалась от обязательной доли в наследстве в пользу дочери. Подскажите пожалуйста на что я могу претендовать по закону?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    на обязательную долю в квартире и на раздел денег на сберкнижках, т.к. они не завещаны