Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №923979

Добрый вечер! Сложатся ли у меня с Александром отношения (знаю только, что ему 32 ) Сделает ли он мне предложение руки? Заинтересован ли он мною? Светлана 15.07.1984 Мурманск

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Все шансы есть и не плохие, потому что симпатия не маленькая!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши отношения будут развиваться.

    В ближайшее время предложения не будет, но не исключено что попозже...
    У него есть к Вам интерес, так что сейчас важно развивать отношения, не торопя событий.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Светлана, вам не стоит рассчитывать на Александра в будущем, ваши жизненные пути разойдутся.В будущем у вас будет другой мужчина.

    Всех вам благ!

    январь 23, 2014 г.