Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №924007

что ждет меня в ничной жизни в этом году?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, что вы должны разделять материальное и духовное, должны иметь большее терпение и не торопить время.Возможно не получите должного внимания от того мужчины, от которого его ждёте, в планируемый срок.Но не следует на этом ставить точку, у вас в этом году будет счастливая любовь в итоге.

    январь 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! В личной жизни изменения в лучшую сторону, все проблемы разрешаться и Вы будете счастливы! Удачи Вам и благополучия!

    январь 23, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, как отвечать-нет ваших данных?!

    поверхностно скажу-разрыв прошлых отношений и начало новых!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь, счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.