Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Стоит ли идти на примирение? - вопрос №924112

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно в моей жизни появился молодой человек, с которым завязались отношения. Но потом что-то пошло не так и мы с ним рассорились, дошло почти до разрыва. В данный момент есть шанс продолжить эти отношения. В связи с этим хотела поинтересоваться, стоит ли идти на примирение и может ли получиться что-то путнее из наших отношений. Заранее благодарна заответ! Я — Синявина Арина Валерьевна 23.05.1984, он Канаплев Дмитрий Игоревич 24.05.1984

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пара гармоничная, хорошие отношения возможны. Почему бы не помириться? Правда, он не ваша судьба. Своего мужчину встретите через два года.

    Счастья Вам!

    январь 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина! Примирение будет и Вы пойдёте на примирение, Вы оба эмоциональны и много говорите на эмоциях слов, о которых потом оба сожалеете, есть симпатия и физическое влечение, но Дмитрий не станет Вашим мужем, он к этому ещё не готов! У Вас в будущем разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, примирение вближайшее время будет, отношения выйдут на новый уровень!

    Всех благ!

    январь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… не стоит… вы слабая пара… зачем мучать себя..

    январь 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Арина, примерение будет. Но смысла в этих отношениях нет. Вы совершенно не подходите друг другу. Вы разные люди по энергетике. И все ваши дальнейшие отношения будут складываться из ссор и недопониманий. В итоге все это привидет к окончательному разрыву.

    январь 24, 2014 г.