Юриспруденция

присвоение чужого,необоснованное обогащение - вопрос №924303

Я, находять на рабочем месте, передала клиенту лишние 400000 р., он возвращать деньги отказался, полиция в возбуждении уголовного дела тоже отказала. Подскажите, есть ли какая -то возможность заставить его вернуть мне деньги??? Спасибо.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Вам нужно подать иск в порядке гражданского судопроизводства о взыскании с клиента неосновательного обогащения.

    Материал, который составлен полицией, если там клиент подтверждал факт получения денег — будет одним из Ваших доказательств.

    январь 23, 2014 г.