Эзотерика

любовь? - вопрос №92439

Здравствуйте! Какой у меня будет мой мужчина… с кем я буду? Катя 28.09.1988.(возраст или внешность… где встретимся… или статус что за человек)

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • светлый: через два года,28лет будет на тот момент, что то связано с погонами с синими! извините если в моей инфе будет маленькое расхождение, по одной дате не так просто смотреть!

    июнь 26, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    катя-у вас  брак  поздний

    достаточно  сложный

    человек  казенный.военный  или  чиновник.

    строгий и на мой взгляд-занудный.

    Требоательный.Порядок во  всем.

    К  жене относиться  как  к домработнице-чистота и жизнь  с тряпочкой в руках

    Свободы  минимум.

    июнь 26, 2011 г.